НовостиЧитайте о последних событиях

26 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В праздничном собрании приняли участие: заместитель министра транспорта и автомобильных дорог региона Валерий Еремин, представители территориальных органов федеральных органов власти, высших учебных заведений, профессиональных общественных объединений, сотрудники предприятий и организаций транспортного комплекса.

Валерий Еремин тепло поздравил собравшихся с профессиональным праздником. Он поблагодарил работников и ветеранов отрасли за добросовестный и ответственный труд и вручил лучшим работникам отрасли региональные и ведомственные награды. В их числе Почетные грамоты и Благодарности Губернатора, знаки Губернатора «Благодарность от Земли Рязанской», «За усердие» и «240 лет Рязанской губернии», Почетные грамоты и благодарности министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

За большой вклад в развитие транспортного комплекса Рязанской области, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта:

Награжден ценным подарком Губернатора Рязанской области Замотаев Дмитрий Александрович - инженер Акционерного общества "Региональный навигационно-информационный центр по Рязанской области".

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и в связи с профессиональным праздником - Днем ратника автомобильного и городского пассажирского транспорта:

Награжден Почетной грамотой министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Верин Игорь Александрович - инженер отдела информационной безопасности Акционерного общества "Региональный навигационный-информационный центр по Рязанской области".