НовостиЧитайте о последних событиях

В период с 13 по 15 ноября 2018 года в Москве в технопарке «Сколково» пройдет V Международная конференция «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития» (ITSONROAD).

Организатором конференции выступает Государственная компания «Российские автомобильные дороги». Мероприятие проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального дорожного агентства (Росавтодор), Деловой России, Опоры России, Корпорации МСП, НП «ГЛОНАСС», Фонда «Сколково», НТИ «Автонет».

Рязанскую область на конференции представляют начальник управления транспорта министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Сергей Владимирович Попов и генеральный директор АО «РНИЦ по Рязанской области» Щёлоков Евгений Евгеньевич. 14 ноября в рамках сессии «Умный город» Сергей Попов представил доклад об опыте внедрения интеллектуальных транспортных систем в Рязанской области, наших достижениях и планах внедрения цифровых технологий в транспортной и дорожной сферах региона.